Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Какой Ваш самый любимый школьный предмет?
Всего 57 человек
Голосование
Что Вы больше всего любите?
Всего 60 человек

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ (отчет) 4 четверть 2018/2019

Дата: 10 апреля 2019 в 15:27, Обновлено 13 сентября 2019 в 16:53

18.05.2019

Тема  :Всемирный день без табака (31 мая). Всемирный день культуры (31 мая). Праздник окончания школы. День защиты детей. День славянской письменности и культуры

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по лёгкой атлетике

  4 – 11

 (46 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Спадион (спортивный зал)

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Всемирный день культуры»

5 – 11 (25 уч)

11.00 – 11.30

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литературы

Каб.№ 9

Игровая программа «Будем здоровы»

5 – 11 (25 уч)

11.30 – 12.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

18.05.2019

Тема:   Международный день семьи (15 мая). Международный день музеев (18 мая). День пионерской дружбы. Праздник здоровья - день работников физической культуры

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

10.00-11.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

10.00-11.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

12.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Праздник  здоровья «Мама, папа, я – спортивная семья»

  1 – 11

 (68 уч)

09.00 – 10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Спадион (спортивный зал)

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Тепло семейного очага»

5 – 11 (20 уч)

10.00 – 10.30

Л.П.Баскакова, учитель белорусского языка и литературы

Каб.№ 9

Виртуальное путешествие по музеям Беларуси

5 – 11 (40 уч)

12.00 – 12.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

Работа с родителями

Общешкольное родительское собрание

1 – 11

10.00 – 12.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

11.05.2019

Тема:   День государственного герба и государственного флага Республики Беларусь

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

15.00-16.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Культурно-массовые мероприятия

День здоровья

1 – 11 (68 уч)

14.30 – 15.30

Т.А.Киреева, учитель физической культуры и здоровья

Спортивный зал (стадион)

Час общения «Символика РБ»

5 – 11 (40 уч)

15.30 – 16.00

И.В.Ходько, учитель английского языка

Каб № 6

Викторина «Наш флаг. Наш герб. Наш гимн»

5 – 11 (40 уч)

16.00 – 16.30

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литературы

Каб № 7

04.05.2019

Тема:   День Победы в Великой Отечественной войне

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

15.00-16.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Культурно-массовые мероприятия

Митинг и возложение венков к памятникам павших в годы Великой Отечественной войны

1 – 11 (70 уч)

14.00 – 15.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Д.Цель

Акция «Ветеран живёт рядом»

5 – 11 (28 уч)

15.00 – 15.30

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Д.Цель

27.04.2019

Тема:   День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф (26 апреля). Праздник труда (1 мая)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спартакиада по летнему многоборью среди допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества»

9

(2 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Кинолекторий «Чернобыль. За секунду до катастрофы»

1 – 11 (28 уч)

10.00 – 10.30

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб.№ 9

Беседа «Чернобыльская АЭС»

5 – 11 (28 уч)

10.30 – 11.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб.№ 9

Час экологии «Чернобыль. Это не должно повториться ...»

5 – 11 (28 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

Акция «Мой двор – моя забота!»

1 – 11 (67 уч)

11.30 – 12.30

Классные руководители

Территория школы

20.04.2019

Тема:   Всемирный день культуры (15 апреля),  День профилактики болезней сердца (17 апреля), День профориентации (19 апреля)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Всемирный день культуры»

5 – 11 (28 уч)

10.00 – 10.30

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб.№ 9

Диспут «Я выбираю будущее…»

8 – 11 (13 уч)

10.30 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб.№ 9

Беседа «День профилактики болезней сердца»

5 – 11 (28 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

13.04.2019

Тема:   Международный день освобождения узников фашистских концлагерей (11 апреля). Всемирный день авиации и космонавтики (12  апреля)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (3 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(15 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

  1 – 11

 (67 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Стадион (спортивный зал)

Культурно-массовые мероприятия

Мероприятие в рамках недели химии (совместно с ГУО «Лапичская средняя школа»)

5 – 11 (23 уч)

09.30 – 10.00

Р.С.Соколовская, учитель химии

Каб.№ 5

Беседа «11 апреля – День   освобождения узников фашистских концлагерей»

5 – 11 (23 уч)

11.00 – 11.30

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литературы

Каб.№ 9

Устный журнал «Наш Космос»

5 – 11 (23 уч)

11.30 – 12.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

             

 06.04.2019

Тема:  Всемирный день здоровья. День сотрудников военных комиссариатов. День войск противовоздушной обороны 

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Участие в Осиповичском международный марафон

  5 – 11

 (10 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Спортландия в рамках Всемирного дня здоровья

1 – 6

 (35 уч)

10.00 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Спортивный зал

«Урок мужества», посвящённый Дню сотрудников военных комиссариатов и Дню войск противовоздушной обороны

7 – 11       (25 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Иванов, учитель истории

Каб.№ 9

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.