Голосование
Какой Ваш самый любимый школьный предмет?
Всего 60 человек
Голосование
Что Вы больше всего любите?
Всего 62 человека

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ (отчет) 1-3 четверть 2018/2019

Дата: 11 декабря 2015 в 13:13, Обновлено 13 сентября 2019 в 16:52

23.03.2019

Тема:   День Земли. Всемирный день борьбы с туберкулезом (24 марта)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Открытое первенство района по технике пешеходного туризма в закрытом помещении (командное)

  5 – 11

 (4 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Всемирный день борьбы с туберкулезом»

5 – 11 (23 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

Акция «Белая ромашка»

5 – 11 (23 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

Участие в районном смотре-конкурсе пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»

7 – 8

(7 уч)

09.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

              

16.03.2019

Тема:   День Конституции Республики Беларусь (15 марта). День безопасности дорожного движения. День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Мир права. Конституция Республики Беларусь»

5 – 11 (28 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Иванов, учитель истории

Каб.№ 9

Круглый стол «Принятие Конституции Республики Беларусь – исторический шаг белорусского народа»

5 – 11 (28 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

Игра-викторина  «По дороге безопасности»

5 – 11 (23 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

        

09.03.2019

Тема:   День женщин

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Занятия по предшкольной подготовке «Школа будущих первоклассников»

   6 уч

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Каб.№ 2

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

  1 – 11

 (65 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Стадион, спортивный зал

Культурно-массовые мероприятия

Литературная композиция «Ваше величество, Женщина!»

5 – 11 (28 уч)

11.00 – 11.30

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб.№ 8

        

02.03.2019

Тема:  Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. День белорусской милиции

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Мир у нас - у вас незримый бой» (ко Дню белорусской милиции)

5 – 11 (28 уч)

10.00 – 10.30

Л.П.Баскакова, учитель белорусского языка и литературы

Каб.№ 9

Кинолекторий «Беда, которую несут наркотики»

5 – 11 (28 уч)

10.30 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб.№ 9

23.02.2019

Тема:  День защитника Отечества (23 февраля)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (3 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Участие в районном военно-спортивном празднике  «К защите Отечества готов!»

8 – 11

 (7 уч)

10.00

А.В.Иванов, учитель истории

Г.Осиповичи

Спортивно-игровой конкурс «Цельский супермен»

5 – 11

(28 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Культурно-массовые мероприятия

Выставка рисунков учащихся «Защитник Отечества»

1 – 4

 (27 уч)

09.00 – 10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Фойе школы

Урок здоровья «ИППП»

5 – 11 (28 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

     

             

             

16.02.2019

Тема:  День памяти воинов – интернационалистов (15 февраля). Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Мифы и правда о наркотиках»

5 – 11 (28 уч)

10.00 – 10.30

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литературы

Каб.№ 7

Интеллектуальная игра (в рамках недели русского языка и литературы)

5 – 11 (28 уч)

10.30 – 11.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб.№ 8

Районный конкурс «Супертройка»

2 – 11

(2 уч)

10.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

Районный конкурс «Школа безопасности»

4 – 11

(3 уч)

10.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Г.Осиповичи

    

09.02.2019

Тема:  День памяти юного героя-антифашиста

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

  1 – 11

 (70 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Стадион, спортивный зал

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Юные безусые герои, юными остались навсегда»

5 – 11 (28 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

         

02.02.2019

Тема:  Всемирный день безопасного Интернета  (первый вторник февраля). Вечер встречи выпускников

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Районные соревнования по лыжным гонкам

  5 – 10

 (6 уч)

09.30

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  4 – 11

 (10 уч)

10.00-11.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Всемирный день безопасного Интернета»

  5 – 11

 (20 уч)

10.00 – 10.30

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб. № 9

Вечер встречи с выпускниками

   7 – 11

  (30 уч)

18.00 – 21.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Актовый зал

       

26.01.2019

Тема:  Международный день памяти жертв холокоста

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по лыжным гонкам

  5 – 11

 (15 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Стадион

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районном смотре-конкурсе художественного творчества “Творчыя ўзлёты-2019”

  1 – 11

 (18 уч)

09.30

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

Урок памяти «Уроки Холокоста»

5 – 11 (12 уч)

11.00 – 11.30

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб.№ 8

19.01.2019

Тема:  День правопорядка

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Районные соревнования по зимнему многоборью среди допризывной и призывной молодежи «Защитник Отечества»

  8 – 10

 (6 уч)

09.30

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  4 – 11

 (10 уч)

10.00-11.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа  «Я ответственный гражданин Республики Беларусь»

  5 – 11

 (20 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Иванов, учитель истории

Каб. № 9

Кинолекторий: «Малолетка» (по профилактике правонарушений и преступлений);  «Ранний алкоголизм», «Последствие наркотиков» (профилактика алкоголизма и табакокурения)

  5 – 11

 (20 уч)

10.30 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

    

12.01.2019

Тема:  День профилактики гриппа и ОРЗ. 20-летие Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

  4 – 9

 (6 уч)

09.30

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

День здоровья

1 – 11

(15 уч)

10.00-11.00

Л.Э.Игнатова, учитель начальных классов

Стадион

Культурно-массовые мероприятия

Районный этап чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

  8 – 9

 (6 уч)

10.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

Беседа «День профилактики гриппа и ОРЗ»

  5 – 11

 (15 уч)

09.00 – 09.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

Беседа "Я б в спасатели пошел, ПОТОМУ ЧТО..." (к 20-летию Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь)

  5 – 11

 (10 уч)

09.30 – 10.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб. № 9

          

22.12.2018

Тема:  День профилактики травматизма (18 декабря). Новогодние праздники

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

  5 – 19

 (3 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

д.Вязье

Культурно-массовые мероприятия

Кинолекторий «Волшебная книга МЧС»

  1 – 6

 (27 уч)

09.00 – 09.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

Утренник «Зимняя сказка»

  1 – 6

 (41 уч)

10.00 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Спортивный зал

Час общения «Классно и безопасно!»

1 – 11

(70 уч)

11.00 – 11.30

Классные руководители

Классные кабинеты

Новогодний бал

  7 – 11

 (30 уч)

18.00 – 21.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Спортивный зал

        

15.12.2018

Тема:  День прав человека. Всемирный день футбола

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  4 – 11

 (15 уч)

10.00-11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Права человека – глазами  детей»

  5 – 11

 (26 уч)

10.00 – 10.30

Л.П.Баскакова, учитель белорусского языка и литературы

Каб. № 9

Мастерская Деда Мороза

  5 – 11

 (26 уч)

10.30 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Классные руководители

Учебные кабинеты

08.12.2018

Тема:  Всемирный день волонтеров (5 декабря). День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по настольному теннису (совместно с ГУО «Лапичская СШ»)

  5 – 9

 (10 уч)

10.00-11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Фойе школы

Культурно-массовые мероприятия

Мероприятие «Пророк своего времени Адам Мицкевич» (в рамках недели белорусского языка и литературы)

  5 – 11

 (18 уч)

10.30 – 11.00

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литературы

Каб. № 7

Устный журнал «День волонтера – праздник добра!»

  5 – 11

 (15 уч)

10.00 – 10.30

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб. № 9

Конкурс буклетов «Волонтер – это здорово»

  8 – 11

 (10 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

 

    

01.12.2018

Тема:  Всемирный день борьбы со СПИДом (1 декабря) 

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам

8 – 11

(5 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  4 – 11

 (10 уч)

10.00-11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Мероприятие «Вместе против ВИЧ»

  5 – 11

 (18 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

«Я буду знать о ВИЧ» (видеотека)

  5 – 11

 (18 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

                

24.11.2018

Тема: Всемирный день ребенка. Всемирный день информации. День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам

8 – 11

(5 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования по мини-футболу

  5 – 11

 (25 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Спортивный зал

Культурно-массовые мероприятия

Детская игровая программа, посвященная Всемирному дню ребенка «Отгадай мелодию»

  1 – 4

 (27 уч)

10.00 – 10.30

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб.№ 9

Игра  «Кто хочет стать миллионером» (в рамках недели математики)

  5 – 11

 (18 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

    

17.11.2018

Тема: День ракетных войск и артиллерии. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Участие в районных олимпиадах по учебным предметам

8 – 11

(5 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  4 – 11

 ( 10 уч)

10.00-11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Районный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

10 – 11

   (6 уч)

09.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

Устный журнал «Такие разные профессии»

  5 – 11

 (20 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

      

10.11.2018

Тема: Международный день против фашизма и расизма. Всемирный день науки. Международный день энергосбережения.

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов «Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

  1 – 11

 (71 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Игра  «Уроки экономии»

  5 – 11

 (30 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб.№ 9

Конкурс рисунков  «Мы против фашизма и расизма»

  3 – 8

 (53 уч)

11.30 – 12.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб.№ 9

   

27.10.2018

Тема: Тема дня. День автомобилиста и дорожника. Международный день анимации

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов "Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях"

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Соревнования «Золотая скакалка»

  5 – 11

 ( уч)

10.00-11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Спортивный зал

Культурно-массовые мероприятия

Кинолекторий  «Любителей мультфильмов приглашаем!»

1 – 4

 (27 уч)

10.00-11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб № 9

Игра-викторина, посвященная "Дню автомобилиста"

  5 – 11

 (25 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

Работа с родителями

Родительские собрания

5,6, 8-11

10.00

Классные руководители

Учебные кабинеты

            

20.10.2018

Тема: День школьных наук. Международный день белой трости.

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов "Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях"

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Районные соревнования по спортивному ориентированию

  6 – 11

 (6 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Мероприятие в рамках недели истории

5 – 11

 (30 уч)

10.00-10.30

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 9

Беседа «Международный день белой трости»

5 – 11

 (30 уч)

10.30-11.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 9

13.10.2018

Тема: День правопорядка (профилактика преступлений и правонарушений). Республиканский день матери (14 октября)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов "Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях"

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Районный осенний легкоатлетический кросс

  6 – 11

 (10 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Конкурс рисунком «Моя мама»

1 – 6

 (40 уч)

10.00-11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб № 11

Беседа ««Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних»

  7 – 11

 (25 уч)

11.00 – 11.30

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб. № 9

9 Акция "Чистый лес 2018" 9-11 (11 уч) 12.00-13.00 О.А.Леванцевич, педагог организатор д.Цель

                   

                

29.09.2018

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов "Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях"

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Акция «Помоги другу» в рамках областной акции «Дети против жестокого обращения с животными»

  2 – 11

 (53 уч)

10.30 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Д.Цель

Акция «Забота»

  5 – 11

 (50 уч)

11.00 – 13.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Д.Цель

Участие в районном чемпионате  по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» (уч-ся 6-7 кл.)

  6 – 7

 (6 уч)

10.00

А.В.Иванов, учитель истории

г.Осиповичи

         

22.09.2018

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

Работа факультативов "Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях"

11

 (4 уч)

08.10-08.55

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(12 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Осенний легкоатлетический кросс

  5 – 11

 (49 уч)

10.30 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Стадион

Культурно-массовые мероприятия

Круглый стол «В мире и согласии»

  8 – 11

 (23 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб. № 9

15.09.2018

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-14.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

  2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

Участие в районной военно-патриотической игре «Зарница»

  7 – 9

 (10 уч)

09.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Беседа «Я и моё здоровье»

  5 – 11

 (49 уч)

10.00 – 11.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб. № 9

ФОТО ЗАРНИЦА 2018

                  

08.09.2018

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(15 уч)

11.30-14.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

День здоровья

  1 – 11

 (72 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Стадион (спортзал)

Культурно-массовые мероприятия

Беседа «Наша память – вечна»

  5 – 11

 (45 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

01.09.2018

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

Праздник «Первый звонок»

1 – 11

(72 уч)

08.30 – 09.15

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»

1 – 11

(72 уч)

09.20 – 10.05

Классные руководители

Учебные кабинеты

Беседа  «День белорусской письменности»

1 – 11

(72 уч)

10.10 –

10.40

Классные руководители

Учебные кабинеты

Торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию 465 ракетной бригады

(совместно с в/ч 61732)

1 – 11

(72 уч)

11.00 – 12.00

Классные руководители

Г.Осиповичи

                                                            

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.