Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Какой Ваш самый любимый школьный предмет?
Всего 57 человек
Голосование
Что Вы больше всего любите?
Всего 60 человек

3 четверть 2019/2020 учебного года (отчет)

Дата: 18 января в 10:50, Обновлено 14 февраля в 22:20

ПЛАН 

и фоотчет работы школы в шестой школьный день

15.02.2020

Тема:  День памяти воинов – интернационалистов (15 февраля) Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Районные соревнования «Снежный снайпер»

5 – 11

 (6 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

7

Конкурс рисунков, посвященных памяти воинов-интернационалистов «К подвигу героев сердцем прикоснись»

1 – 11 (68 уч)

09.00 – 09.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Фойе школы

8

Викторина «Занимательно о русском языке» (в рамках недели русского языка и литературы)

5 – 11

(24 уч)

10.00 – 10.30

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

10

Урок мужества «Афганистан к нам тянется сквозь годы»

5 – 10 (24 уч)

10.30 – 11.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб № 9

11

Беседа «Беда, которую несут наркотики»

5 – 10 (24 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

08.02.2020

Тема:  День памяти юного героя-антифашиста

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

День здоровья

1 – 11

 (68 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Спортивный зал (стадион)

Культурно-массовые мероприятия

7

Урок  памяти  «Огнём опалённое детство»

5 – 10 (24 уч)

11.00 – 11.30

А.Л.Гоглева, учитель белорусского языка и литертуры

Каб № 9

         01.02.2020

Тема:  Всемирный день безопасного Интернета  (первый вторник февраля). Вечер встречи выпускников

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Посещение бассейна ГУДО «ОРЦФП»

2 – 11

 (12 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

7

Беседа «Всемирный день безопасного Интернета»

  5 – 10

 (24 уч)

10.00 – 11.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

8

Вечер встречи с выпускниками

7 – 11 (35 уч)

18.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Актовый зал

25.01.2020

Тема:  Международный день памяти жертв холокоста

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Соревнования по настольному теннису

4 – 11

 (35 уч)

10.30 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Фойе школы

Культурно-массовые мероприятия

7

Урок мужества «Чтобы помнили. Международный день памяти жертв Холокоста»

5 – 10 (24 уч)

10.00 – 10.30

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литертуры

Каб № 9

8

Участие в районном конкурсе «Творчыя ўзлёты»

  1 – 11

 (10 уч)

09.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

9

Участие в районном конкурсе «Пионерские искры»

  7 – 11

 (6 уч)

09.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

  
  

                        

                                                                                                    18.01.2020 

Тема:  День правопорядка

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Посещение бассейна ГУДО «ОРЦФП»

2 – 11

 (12 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

7

Беседа  «Я ответственный гражданин Республики Беларусь»

5 – 10 (24 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Иванов, учитель истории

Каб № 11

8

Кинолекторий: «Малолетка» (по профилактике правона-рушений и преступлений); «Ранний алкоголизм», «Пос-ледствие наркотиков» (про-филактика алкоголизма и та-бакокурения)

  5 – 10

 (24 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

                                        

                                                            

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.