Новости проекта
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Выставка "Образование и карьера 2020"
«Учитель для Беларуси»
Голосование
Какой Ваш самый любимый школьный предмет?
Всего 57 человек
Голосование
Что Вы больше всего любите?
Всего 60 человек

2 четверть 2019/2020 учебного года (отчет)

Дата: 11 декабря 2019 в 16:18, Обновлено 20 декабря 2019 в 14:27

ПЛАН 

и фоотчет работы школы в шестой школьный день

21.12.2019

Тема:  День профилактики травматизма (18 декабря).

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Посещение бассейна ГУДО «ОРЦФП»

2 – 11

 (12 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

7

Репетиции новогодних утренника и вечера

5 – 10 (16 уч)

9.00 – 10.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Спортивный зал

8

Час общения «Классно и безопасно!»

  5 – 10

 (24 уч)

10.00 – 11.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

9

Кинолекторий «Волшебная книга МЧС»

 5 – 10

 (24 уч)

11.00 – 11.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

14.12.2019

Тема:  День прав человека. Всемирный день футбола

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Соревнования по настольному теннису

(в рамках Дня здоровья)

5 – 11

(12 уч)

10.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

ГУО «Вязьевская СШ»

Культурно-массовые мероприятия

7

Уроки правовой грамотности «Законодательство и права человека»

  5 – 11

 (12 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

8

Мастерская Деда Мороза

 1 – 10

 (45 уч)

10.30 – 11.30

Классные руководители

Учебные кабинеты

  

  

07.12.2019

Тема:  Всемирный день волонтеров (5 декабря)

День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

6

Районные олимпиады по учебным предметам

8 – 11

(5 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

7

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

8

Устный журнал «Волонтёр звучит гордо!»

  5 – 10

 (12 уч)

09.30 – 10.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Каб № 9

9

Этнографический турнир (в рамках недели белорусского языка и литературы)

  5 – 10

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Е.М.Силина, учитель белорусского языка и литературы

Каб № 7

30.11.2019

Тема:  Всемирный день борьбы со СПИДом (1 декабря)

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

6

Районные олимпиады по учебным предметам

8 – 11

(5 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

7

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

8

Мероприятие «Молодежь против СПИДа»

  5 – 10

 (12 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

9

 «Знаем ли мы о СПИДе?» (видеотека)

  5 – 10

 (12 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

23.11.2019

Тема:  Всемирный день ребенка. Всемирный день информации. День школьных наук

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

Т.П.Бояшко, учитель физики

Каб № 9

6

Районные олимпиады по учебным предметам

8 – 11

(2 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Г.Осиповичи

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

7

Соревнования по мини-футболу

2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Спортивный зал

Культурно-массовые мероприятия

8

Диспут «Мир глазами ребёнка»

  5 – 10

 (12 уч)

11.00 – 11.30

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

9

Экскурсия в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» (совместно с в/ч 61732)

 1 – 10

 (12 уч)

10.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Минский район

16.11.2019

Тема:  День ракетных войск и артиллерии. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

п/п

Мероприятия

Класс

(кол-во)

Время

Ответственный

Место проведения

Занятия по интересам

1

Работа объединения по интересам «Шахматы»

5 – 11

(13 уч)

09.00-10.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Каб № 11

2

Работа факультативов «Повторяя физику, проверяю себя»

11

 (3 уч)

11.00-11.45

А.Е.Кочанов, учитель физики

Каб № 10

3

Работа объединения по интересам «Литературная гостиная»

7 – 11

(14 уч)

09.00-10.00

Т.А.Серкина, учитель русского языка и литературы

Каб № 8

4

Работа объединения по интересам «ОФП»

5 – 11

(12 уч)

11.00-12.00

Т.А.Киреева, учитель физической культуры

Спортивный зал

5

Работа класса информационных технологий

1 – 11

(10 уч)

11.30-13.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

6

Посещения бассейна ГУДО «ОРЦФП»

2 – 11

 (12 уч)

10.00 – 11.00

Т.А.Киреева,

учитель физической культуры

Г.Осиповичи

Культурно-массовые мероприятия

7

Устный журнал «Такие разные профессии»

  5 – 10

 (12 уч)

10.00 – 10.30

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

8

Беседа «Лучшая защита от гриппа - это прививка»

  5 – 10

 (12 уч)

10.30 – 11.00

А.В.Косенко, заместитель директора по УВР

Каб № 9

9

Участие в районном турнире  «Что?Где?Когда?»

9 – 11

(12 уч)

10.00

А.В.Иванов, учитель истории

Г.Осиповичи

10

Участие в районном конкурсе КВН «Юные спасатели шутят»

8 – 10

(6 уч)

10.00

О.А.Леванцевич, педагог-организатор

Г.Осиповичи

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.